Главная » Программа для рассылки писем @ Массовая рассылка почты
15:27
Программа для рассылки писем @ Массовая рассылка почты

Программа для массовой рассылки писем - Bulk Mailer

Программа для массовой рассылки писем
Текущая версия: 8.0

Windows 7/XP/Vista/2003/2008

Bulk Mailer является профессиональной программой для осуществления массовой рассылки, а также для редактирования списков контактов прямо с рабочего стола.

С Bulk Mailer Вы легко можете редактировать списки контактов, создавать персонализированные HTML сообщения, новостные сообщения, чтобы впоследствии отсылать их за считанные минуты.

"Bulk Mailer является наиболее полным, и в то же время, простым в использовании, программным обеспечением в сфере емейл маркетинга. Превосходный дизайн и эффективность программы для массовой рассылки позволят вам получить непревзойдённые результаты и обойти своих конкурентов."


 

Основные Характеристики:

  1. Быстрый: Может отправлять 20 000 сообщений в час
  2. Встроенный SMTP сервер и специальные режимы отправки.
  3. Персонализация сообщений: Функция составления индивидуализированных названий полей.
  4. Усовершенствованный HTML редактор: возможность использования флэш анимации, изображений, добавление к рассылке приложенных файлов.
  5. Простое и эффективное Управление Списками Контактов
  6. Мониторинг рассылки: Информация о количестве открытых сообщений,совершённых переходах и подписке.
  7. Автоматизация процессов подписки на рассылки     
  8. Внешние базы данных: Прямой доступ к одной из OLE DB/ODBC баз данных
  9. Легко интегрируется с Email Verifier

Импорт и экспорт данных:

  1. Простой импорт/экспорт емейл адресов из контактных списков.
  2. Импорт из контактов Microsoft Outlook, адресной книги Windows , Excel, CSV, .TXT
  3. Импорт из Внешних Источников Данных через ODBC/OLE DB: Access, MS SQL, Oracle, MySQL, Dbase, Foxpro, Paradox.
  4. Экспорт в Excel, Text, Внешние Источники Данных через ODBC/OLE DB.

Отправка сообщений:

  1. Прямой Режим Отправки
  2. Отправка с функцией задержки
  3. Отправка через несколько SMTP серверов с неограниченным количеством учётных записей
  4. Проверка емейл адресов в Прямом режиме перед отправкой позволит исключить до 70% вернувшихся недоставленных сообщений
  5. Мониторинг Отправки
  6. Подробный отчёт о результатах отправки
  7. Возможность повторно отправить недоставленные сообщения
  8. Детальный лог о каждой проведённой операции

Прочие Возможности:

  1. Создание сообщений в текстовом и HTML формате
  2. Полная поддержка CHARSET.
  3. Возможность использования нескольких учётных записей.
  4. Возможность форматирования
  5. Использование тэгов в теме письма
Награды

Быстрая Отправка

Программа является самой быстрой на рынке программного обеспечения для емейл маркетинга. Движок, отвечающий за отправку, использует до 500 соединений одновременно, тем самым предоставляя невероятную скорость. Скорость отправки ограничена скоростью соединения в сети, а также конфигурацией вашего компьютерного оборудования.

Даже обычный компьютер, используя стандартное подключение, может отсылать до 20 000 сообщений в час.

Встроенный SMTP сервер – Наиболее эффективный и надёжный способ для массовой рассылки сообщений

Bulk Mailer предлагает эффективный и надёжный способ отправки. Обладая собственным встроенным SMTP Сервером, программа отправляет сообщения напрямую с вашего компьютера на емейл сервер получателя, обходя SMTP сервер вашего Интернет Провайдера. Данный способ отправки значительно ускоряет отсылку сообщений, позволяет получить мгновенный отчёт о доставке и исключает до 70% вернувшихся недоставленных сообщений.

Отправка через SMTP сервер – работает с существующими настройками Интернет Провайдера .

В целях безопасности некоторые Интернет Провайдеры не позволяют отсылать сообщения в обход их собственных SMTP серверов,и закрывают 25 порт, устанавливая ограничения на количество отправленных сообщений. Bulk Mailer с лёгкостью разрешает эту проблему. Программа работает с уже существующими емейл настройками вашего Интернет Провайдера. Вам остаётся только выбрать наиболее подходящий вам режим отправки.

Отправка с задержкой через SMTP сервер Интернет Провайдера – Отсылайте 30 000 емейл сообщений еженедельно без угрозы быть заподозренным в рассылке спама.

Обычно Интернет Провайдер устанавливает ограничения на количество отправленных сообщений в час или в день.Bulk Mailer позволяет вам самим задать необходимое количество отсылаемых сообщений в час. Просто запустите программу и, в течение недели, вы сможете разослать все ваши сообщения, при этом не нарушая правил вашего ИСП.

Отправка через SMTP- отправка сообщений с использованием неограниченного количества SMTP профилей. 

Составьте список ваших учётных записей электронной почты и Bulk Mailer будет рассылать сообщения, используя одновременно все емейл аккаунты.

Персонализируйте сообщения

C Bulk Mailer вы можете отсылать персонализированные сообщения, используя специальные поля персонализации, тем самым обращаясь к каждому из своих подписчиков индивидуально. Это является наиболее эффективным способом поддерживать контакт со своими клиентами и повысить рейтинг открытия писем.

Анализ эффективности емейл рассылки

С функцией мониторинга рассылки вы всегда будете в курсе того, что происходит с вашими сообщениями, и какие из них представляют максимальный интерес для подписчиков. Функция мониторинга рассылки делает возможным отслеживание количества человек, читающих рассылку, число кликов, а также IP адреса получателей.

Нет необходимости в замене привычного формата ваших рассылок. Подключаясь к функции мониторинга рассылки, программа сама автоматически подключит функцию анализа рассылки вашей корреспонденции.

Формы подписки для клиентов

С Bulk Mailer вы сможете создать настраиваемую форму подписки для ваших клиентов, которая, в последствии может быть установлена на сайт.С нашими формами подписки появляется возможность использования не только стандартных полей "Имя", и "Емейл". Вы можете вставлять дополнительные поля, такие как название компании, страна, почтовый индекс,номер телефона, должность и т.д.

Создавайте многофункциональные и красочные HTML сообщения.

Bulk Mailer позволяет использовать в сообщениях различные шрифты, графику и цвета. Таким образом, ваши сообщения будут выглядеть профессиональными.

Флэш-анимация

Вы можете отсылать видео с флэш анимацией внутри самого сообщения. Таким образом ваше письмо может стать ещё более интересным для пользователя, включая в себя аудио или видео.

Добавление к рассылке приложенных файлов.

Каждое сообщение может содержать неограниченное количество приложенных файлов.

Встроенная система управления контактными списками.

Управляйте вашими емейл списками, содержащими неограниченное количество получателей в каждом. Персонализируйте свои списки контактов, извлекайте емейл адреса, удаляйте дубликаты и производите множество других операций.

Поддержка HTML и .TXT формата сообщений

С Bulk Mailer вы получаете полнофункциональный редактор сообщений. Помимо простого текстового формата, вы сможете создавать свои сообщения с помощью расширенного HTML редактора. Получатели по умолчанию видят HTML часть сообщения. Если почтовый клиент получателя не поддерживает HTML, сообщение будет показано в текстовом формате.Создавайте дизайн своего сообщения напрямую через Bulk Mailer, или же используйте для этого любой другой редактор. В последнем случае вам останется только загрузить уже готовый шаблон в программу.

Внимание:

Программное обеспечение, такое как Norton Antivirus, Zone Alarm, Panda (и другие антивирусные и файрвол программы для ПК) могут блокировать доступ к интернету. Пожалуйста, убедитесь,что ваша антивирусная программа позволяет Bulk Mailer подключиться к Интернету через 25 и 80 порты. В противном случае вы не сможете отсылать сообщения. Кроме того, настоятельно рекомендуется отключать проверку исходящей почты в этих программах.

Для того,чтобы использовать прямой режим отправки, убедитесь,что у вас есть доступ к 25 порту. В случае, если вы работаете под брандмауэром, вы можете использовать режим отправки через SMTP или через прокси сервер. Также вы можете установить Bulk Mailer на VPS (Виртуальный Выделенный Сервер) или выделенный Windows сервер, либо же использовать специальный скрипт для отправки сообщений.

Имейте ввиду, что скорость передачи может меняться. Это зависит от вашей скорости доступа к Интернету и размера самого сообщения.

Примечание:

"Bulk Mailer" также доступен в Емейл Маркетинг Студия.

Скриншоты

Главное окно

Главное Окно

Списки контактов

Списки контактов

Редактор Сообщений

Редактор Сообщений

Отправка

Отправка

HTML Шаблоны

HTML Шаблоны
Просмотров: 2505 | Добавил: Disturbed | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0